Restaurantes Abierto ahora
Los Molinos
Los Belones · Los Belones
Cocina mediterránea junto a la piscina de Atamaría
Lo que ofrece
Servicios
- Terraza
- Reservas
Cocina y especialidades
- Cocina tradicional
Preguntas frecuentes
¿Dónde está el restaurante Los Molinos de La Manga Club?
En la urbanización Los Molinos, en Atamaría, dentro de La Manga Club y junto a Los Belones.
¿Los Molinos es el pool bar de La Manga Club?
Sí. El restaurante está junto a la piscina de la urbanización Los Molinos y funciona también como bar de piscina.
¿Qué días abre Los Molinos?
Abre de domingo a viernes, de media mañana a media tarde. Los sábados cierra.
¿Tiene opciones veganas?
Sí. Las opciones veganas son uno de los temas más repetidos en las opiniones de sus clientes.
¿Hay flamenco en Los Molinos?
Sí, algunas noches organiza flamenco con música en directo. Conviene confirmar la fecha por teléfono.
Reseñas
Todavía no hay reseñas de este sitio. Como no hay ninguna, tampoco mostramos valoración media ni la marcamos como dato estructurado. Sé el primero.




